Главная » 2012 » Май » 17 » Кондиционеры и вентиляция
16:36
Кондиционеры и вентиляция


Встретим жару во всеоружии!!! Кондиционер вам в помощь.

Кондиционеры

Совсем скоро придет настоящее лето, а вместе с ним и настоящая летняя жара. Многие уедут в отпуска на море или в экзотические страны за приключениями, остальные останутся либо в душных квартирах, либо в офисах. Каждый знает, что если днем ещё хоть как-то можно спастись сквозняком, то вечером в жару уж точно не заснуть... И, кажется, что отдал бы все на свете за легкий прохладный бриз. Не стоит себя мучать, можно просто установить кондиционер.

Даже человек с отличным здоровьем может плохо переносить жару, а люди, страдающие гипертонией, тем более. Начинает болеть голова и ничего не хочется делать. Многие наивно полагают, что можно спастись при помощи обычного комнатного вентилятора, но это простая уловка. Вентилятор всего лишь "гоняет" теплый воздух по квартире, в то время как кондиционер создает и поддерживает в помещении благоприятный микроклимат.

На сегодняшний день существует огромный выбор различных кондиционеров. Начиная недорогими китайскими и заканчиваями элитными моделями от мировых брендов. Теперь любая семья или фирма может себе позволить установку кондиционера. 

Монтаж кондиционера осуществляется достаточно быстро и практически без грязи. За считанные минуты комната приобретает благоприятную температуру, которая поддерживается на протяжении всего периода работы кондиционера. Это вовсе не означает, что вам придется оплачивать бешеные суммы за электроэнергию. При охлаждении воздуха до заданной температуры кондиционер автоматически отключается.

Вентиляция

Часто так бывает, что в помещение ограничен приток свежего воздуха естественным путем. Это касается офисов, складов, магазинов, фабрик, заводов и так далее. Проверенным способом решения данной проблемы является установка вентиляции!

Вентиляция обеспечивает циркуляцию воздуха. Принцип действия достаточно прост: происходит забор воздуха из помещения и приток свежего воздуха в помещение. Таким образом происходит постоянная циркуляция и воздух не застаивается. Дышится и работается легко и не болит голова от углекислого газа.

Наши специалисты предлагают вам следующие виды услуг: 

  • продажа кондиционеров;
  • продажа изделий из оцинкованной стали для вентиляционных систем;
  • качественный монтаж и демонтаж кондиционеров;
  • обслуживание и ремонт кондиционеров;
  • качественный монтаж систем вентиляции;
  • бесплатную консультацию;
  • позитивное настроение!:) 

По всем вопросам обращайтесь по телефонам в разделе контакты.

Просмотров: 772 | Добавил: badboyby | Теги: Установка кондиционера, установить вентиляцию, монтаж кондиционера, вентиляция, Кондиционер, купить кондиционер | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Наша считалочка

Архив новостей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вверх
Copyright "Orange" © 2024