Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Креативные часы
12:41
Креативные часы

O tempora, o mores! Предлагаем вашему вниманию подборку креативных часов.


Оригинальными элементами декора всегда можно подтянуть ваш интерьер, сделать его более интересным и привлекательным. Хорошим вариантом могут быть настенные или настольные часы. Однако, при выборе часов следует учитывать стиль вашей комнаты. Для более спокойной обстановки подойдут часы правильной формы с неброскими цветами, в то время как для шокирующего интерьера будут уместны часы с оригинальной формой и сложными механизмами.

Diamantini & Domeniconi Clock


Эти черные металлические часы - хороший вариант настольного украшения. Они имеют интересную форму и сложную структуру, причем чёрный цвет отлично сочетается со многими другими цветами.

Race Clock by Ignacio Pilotto


Часы "Гонка" Игнасио Пилотто черпают вдохновение из детского рассказа "Черепаха и Заяц”. Часовая стрелка изображена в виде таблички "гонка", в то время как минутная стрелка - черепаха, а самая быстрая из них секундная стрелка - заяц. Таким образом получаем, что часы рассказывают нам целую историю.

Around The Clock by Peleg Design


Эти цилиндрические настольные часы оправдывают свое название. Стрелки огибают корпус часов. Часы сделаны из аллюминия и могут быть в двух исполнениях - черном и белом.

Dish Time Clock by Lau Design


Часы от Lau Design сделаны в форме небольшой тарелки, стрелками же служат вилка и ложка. Если такие часы положить на стол, они вполне сойдут за настоящую тарелку.

Time Flies by Igor Vig


Эти современные часы притягивают взгляд своими необычными стрелками. Они сделаны таким образом, что кажется время летит незаметно.
Просмотров: 1170 | Добавил: badboyby | Теги: креативные часы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Наша считалочка

Архив новостей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вверх
Copyright "Orange" © 2024