Главная » 2012 » Май » 20 » Маленькие кухни (продолжение)
18:25
Маленькие кухни (продолжение)


Продолжаем решать проблему нехватки квадратных метров на кухне


5. Плод жизни


Глядя на яблоневое дерево проектировщикам Хиу Трэннгоку и Хао Траня, пришла в голову замечательная идея удивительного кухонного концепта. Концепт идеально вписывается  в маленькие городские пространства. Фишкой задумки является жидкокристаллический экран, который подключается к компьютеру. Благодаря этому можно искать рецепты в интернете и тут же готовить. Кухня "Плод Жизни" представляет собой два яблока, которые соединены между собой. Она также может вращаться и настраиваться. Кухня включает в себя холодильник, духовку, электрическую плиту и небольшие отсеки для хранения, которые собственно и располагаются в "яблоках". Мойка размещена на столешнице, на которой также можно найти и плиту. Правда придется подождать некоторое время, прежде чем данная кухня выйдет в массы. Пока это только концепт.

6. Портативная кухня для холостяка


Идея данной кухни была позаимствована у вращающихся "мобильников". К кухне прилагается маленький холодильник, шкафчики для хранения кухонной утвари, мойка и компактное место для приготовления вкусностей. Если хорошенько присмотреться к вращающейся части, то можно заметить, что она имеет также разделочную доску. На ней легко можно нарезать офощи и приготовить салат. Дизайнер Дмитрий Самал в качестве основного материала использовал алюминий, чтобы визуально расширить формы.

7. Кухня на колесах от Томми Чена


На первый взгляд простая, а на самом деле очень функциональная модульная кухня. Расчитанная на двоих человек, с виду она похожа на обычную тележку. Кухня с легкостью перемещается с одного места в другое. Ну, не мечта ли любой хозяйки. Хотя бы раз в жизни вы сидели перед телевизором с тарелкой и чистили картошку... А тут прикатил кухню и готовь прямо перед "теликом".:) Кухня имеет два отсека для хранения, которые могут также служить в качестве стульев для двоих. Кроме того в отсеках можно хранить различную кухонную утварь. Поэтому, если вы еще не обзавелись детьми и хотите компактное решение для кухни. Данная модель раскроет для вас весь свой потенциал.

8. Isola S


Японская компания Toyo Kitchen с гордостью представляет кухню с великолепным футуристическим дизайном - Isola S. Кухня легко модифицируется под ваши потребности. В комплект Isola S входит изящная столешница, мойка и три электрические конфорки. К тому же у вас будет достаточно места для хранения вещей. Только подумайте о какой-нибудь функции и Isola S вам её продемонстрирует. Кухня может использоваться в качестве обеденного стола, места для готовки, барной стойки, ну или  места, где можно просто попить кофе с соседом. Зависть в его глазах гарантирована!!! 
Просмотров: 1275 | Добавил: badboyby | Теги: дизайн кухни фото, Дизайн Кухни, дизайн маленькой кухни, маленькая кухня | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Наша считалочка

Архив новостей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вверх
Copyright "Orange" © 2024