Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Новый офис Google в Лондоне
13:09
Новый офис Google в Лондоне

Всемирно известная корпорация Google стартует открытие своего нового лондонского офиса. Дизайн интерьера этого помещения весьма современен, однако индивидуальные черты присущие Google естественно присутствуют. Наслаждайтесь просмотром.


Шон Фернандес и Маркус Нонн из Jump Studios - именно эти два творческих ума в ответе  за проект лондонского офиса. Это новое помещение в стиле лофт призвано взорвать мозг каждого. Современное оборудование, смелый дизайн интерьера и куча места для  творческой работы, больше нечего и пожелать. Новый офис обладает современным и просторным интерьером, всплеском цветовой гаммы и различной мебелью.

Все 2300 квадратных метра нового семиэтажного здания Google наполнены взрывной смесью творческого потенциала и удобного рабочего пространства. Самая интересная дизайнерская идея - это использование многофункциональной мебели. Она таит в себе множество интересных приемов для организации удобного и интересного рабочего процесса. В целом дизайн интерьера этого нового лондонского офиса отражает современное поколение специалистов крупнейшей корпорации Google.

Google предлагает своим сотрудникам все необходимые возможности для работы и комфортного отдыха. Несмотря на свою индустриальность стиль можно отнести к эклектике. Дизайн призван вдохновлять сотрудников на совершенно новые творческие идеи.








Просмотров: 1153 | Добавил: badboyby | Теги: Лондон, кампус, офис google | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Наша считалочка

Архив новостей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вверх
Copyright "Orange" © 2024