Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Шторы по индивидуальному заказу
23:37
Шторы по индивидуальному заказу

Современный дизайн интерьеров предполагает применение различных штор в зависимости от назначения помещений. Допустим, яркие шторы для детской будут крайне нелепо смотреться в кабинете, где требуется атмосфера прагматизма и сосредоточенности. Поэтому дизайнеры советуют подбирать шторы для различных помещений индивидуально.


Шторы для гостиной

Гостиная – это лицо вашего дома, где вы будете собираться вечерами всей семьей или же принимать гостей. Поэтому шторы для гостиной желательно подбирать такие, которые визуально увеличивают пространство в помещении, ведь именно здесь будет сосредотачиваться больше всего людей. Шторы для гостиной могут быть и яркими и спокойными – в зависимости от вашего вкуса и стиля интерьера. Однако ни в коем случае не крайне темными, ведь пессимистичное настроение не нужно ни вашим домочадцам, ни гостям. Шторы для гостиной не должны «давить» на собравшихся, а лишь дарить ощущение спокойствия, уюта и комфорта.





Шторы для детской

Шторы для детской, как правило, яркие и веселые. Они вселяют в помещение атмосферу непринужденности, своеобразный «дух детства». Перед выбором штор нужно задаться вопросом – «К чему тяготеет ваш ребенок?», а уже потом оформлять оконное убранство. Для малышей рекомендуем шторы для детской с «мультяшным» орнаментом, ну а для старших детей – с изображением звездного неба, цветущего луга или же других позитивных картин.






Шторы для кухни

Шторы для кухни должны быть максимально практичными. Не всякая модель шторы подойдет для помещения, в котором постоянно меняется температура, а в воздухе присутствуют различные испарения. Поэтому шторы для кухни подбирают, в первую очередь, по стойкости ткани к термальным нагрузкам. Также при приготовлении пищи очень важна достаточная освещенность помещения, поэтому шторы для кухни должны быть с хорошей светопроводимостью.






Шторы для кабинета

Кабинет – самая индивидуальная комната в вашем доме. Интерьер этого помещения отражает вкусы и статус хозяина, поэтому и шторы для кабинета должны быть соответствующими. При дизайне этого помещения крайне важна цветовая сочетаемость мебели, обоев и оконного убранства. Поэтому шторы для кабинета не должны выбиваться из общей стилистики, а лишь дополнять ее. В этой комнате царит деловой настрой, спокойствие и уют. Советуем выбирать шторы для кабинета однотонные и не сильно яркие, которые не будут отвлекать хозяина от работы.





Ваш персональный дизайнер: (+37529) 715-42-90 Мария
Просмотров: 1800 | Добавил: badboyby | Теги: дизайнер, индивидуальный пошив, шторы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Наша считалочка

Архив новостей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вверх
Copyright "Orange" © 2024