Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Стильный подсвечник из бутылки
10:56
Стильный подсвечник из бутылки

После шикарного ужина с красным вином не спешите выбрасывать бутылку. Из неё может получиться хороший подсвечник. Как это сделать, читайте в нашей статье.


Если вы романтик и часто ужинаете при свечах со своей любимой девушкой, вам просто необходим стильный подсвечник. Существует масса вариантов вторичного использования бутылок, но самый простой - изготовление подсвечника. Возьмите пустую винную бутылку и снимите остатки всех наклеек. Можно немного видоизменить бутылку, путем полной либо частичной окраски. Для того, чтобы сделать рисунок, используйте монтажный скотч, покрывая краской только открытые участки бутылки. Оставьте бутылку на ночь, этого времени вполне достаточно, чтобы краска просохла. Аккуратно снимите скотч и оцените  результат. Наш подсвечник практически готов.

Подберите свечу, с учетом размера горлышка и вставьте её в бутылку. Свеча должна стоять прямо и жестко. После того как вы зажжете свечу, воск будет красиво покрывать бутылку, поэтому можно её даже не разрисовывать. Если же вы все-таки её покрасили и не хотите, чтобы воск портил рисунок, можно сделать поддон для воска. Весь воск будет собираться на поддоне, который можно будет периодически чистить. Остатки свечи будут падать на дно бутылки и подсвечник можно будет использовать снова. Также можно использовать бутылки разного цвета. Приятного вам вечера!
Просмотров: 1339 | Добавил: badboyby | Теги: Подсвечник, бутылка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Наша считалочка

Архив новостей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вверх
Copyright "Orange" © 2024