[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: badboyby  
Форум » На правах рекламы » Что? Где? Почём? » Информация для организаций, ИП и гостей сайта
Информация для организаций, ИП и гостей сайта
badboybyДата: Суббота, 01.12.2012, 21:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравстуйте, уважаемые дизайнеры, партнеры и посетители!

Данный раздел создан в целях облегчения взаимоотношений между покупателем и потребителем. Здесь можно найти любые предложения, касающиеся благоустройства вашего жилища. Посмотреть продукцию, задать вопросы продавцу, получить консультацию, увидеть отзывы о продукте или услуге - ведь это так удобно!

Продавцам и подрядчикам.

Сегодня мы охватываем аудиторию в 1700 ваших потенциальных клиентов в месяц и цифра эта постоянно растет. Все наши посетители либо уже делают ремонт, либо собираются его делать, так как проект имеет узкую направленность - дизайн интерьера!

На данный момент проект не носит коммерческий характер, поэтому вы можете заявить о своих товарах и услугах абсолютно бесплатно! Всё, что вам понадобится - это простейшая регистрация на сайте, которая не займет более 2-х минут ценного времени. Важным моментом является то, что вы сами сможете отслеживать проявление интереса к вашей продукции или его отсутствие.

Покупателям и заказчикам.

Задать вопрос продавцу, узнать цены, посмотреть ассортимент, услышать отзывы, обсудить продукт с другими покупателями - всё это возможно на нашем форуме. Самое главное - всё это вы найдете в одном месте и не нужно будет пересматривать кучу сайтов, делать кучу звонков.

Удачи вам!!!


If you have nothing to do - Don't do it here!
 
Форум » На правах рекламы » Что? Где? Почём? » Информация для организаций, ИП и гостей сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
Copyright "Orange" © 2024