Главная » 2012 » Май » 20 » Дизайн интерьера бесплатно
00:32
Дизайн интерьера бесплатно

Тем людям, которые не способны или просто не хотят платить дизайнерам за их услуги, нужно знать несколько важных вещей, прежде чем заняться обустройством жилища самостоятельно. Вот несколько ценных бесплатных советов!
 
Интересный и привлекательный декор интерьера - цель для тех, кому нравится окружать себя эстетически приятными вещами. Смешивая стили и различные цвета можно создать интересный и неожиданный дизайн интерьера. 

Интересная система цветов


Интересная система цветов - ряд цветов и оттенков, которые  располагаются в неожиданной форме, но выглядят всегда элегантно и привлекательно. Система цветов устанавливает настроение в помещении, поэтому стоит заранее подумать о том, с чем ассоциируется у вас каждый цвет и какую атмосферу вы хотели бы создать в определенной комнате.

Креативная мебель


Креативная или нетрадиционная мебель может заставить интерьер казаться более привлекательным и интересным. Расстановка мебели также играет большую роль в том, как сам интерьер будет воспринят. Чем больше интерьер помещения носит распространенный и обычный характер , тем меньший интерес он к себе вызывает.

Архитектурная модернизация


Некоторая архитектурная модернизация только сыграет на руку дизайну интерьера. Многи проектировщики специально изменяют общие формы и линии помещения, дабы сделать интерьер более уникальным и интересным. Конструкции из гипсокартона, ниши и полки в стенах, необычная оконная рама или интересные формы потолка внесут значительный вклад в дизайн интерьера.

Внимание к деталям


Детали интересно рассматривать. Они наделяют владельца квартиры особым характером, который можно прочесть глядя на них. Детали просто добавляют глубины интерьеру, делают его более привлекательным для глаз и более интересным, как для гостей, так и для самого владельца.

Просмотров: 1160 | Добавил: badboyby | Теги: дизайн интерьера в минске, бесплатный дизайнер, Дизайн интерьера, бесплатный дизайн | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 badboyby  
0
бесплатную консультацию дизайнера можно получить в разделе FAQ (вопрос/ответ).
Спрашивайте и мы вам ответим!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Наша считалочка

Архив новостей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вверх
Copyright "Orange" © 2024