Главная » 2012 » Июнь » 8 » Дизайнерские вещи для ванной
10:25
Дизайнерские вещи для ванной

Ванная комната принадлежит к местам, где человек ухаживает за своим телом. Так почему бы не сделать это занятие более увлекательным. Дизайнеры предлагают кучу милых вещей для ванной комнаты, чтобы наводить красоту в красоте!



Кто сказал, что англичане - зануды??? Дизайнеры из британской компании Vado придумали замечательный креативный дизайн душа. Душ напоминает голову медузы Горгона-персонажа из легенд древней Греции. Наверняка, все помнят, что творилось на голове у этой дамочки... Вместо волос у неё было множество змей. В этом душе можно изогнуть каждый из  шлангов подводящих воду так, что они станут похожи на извивающихся змей. Монтировать такое "чудовище" можно как на стену, так и на потолок.




Внимание женщины! Эксклюзивные ванны специально для вас!




А вот этот душ для любителей световых шоу. Тема, конечно, не новая, но выглядит все равно эффектно. В душ встроена LED подсветка и вода подсвечивается любым цветом радуги.


Стеклянная ванна? Неа, это прочный пластик.




Какой натурал не хотел бы пощупать шикарную женскую грудь в ванной???:) Вот вам, мужики, наслаждайтесь! Из груди к тому же можно выдавить шампунь или гель для душа.



Ну и завершают подборку оригинальные писсуары.





Просмотров: 1306 | Добавил: badboyby | Теги: дизайнерские вещи для ванной, дизайн ванной | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Наша считалочка

Архив новостей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вверх
Copyright "Orange" © 2024