Главная » 2012 » Октябрь » 3 » i Food - уже не просто кухня.
12:22
i Food - уже не просто кухня.

i Food - это концепт кухни разработанный Кьярой Даниэле. Обычной кухней назвать её просто язык не поворачивается. Это целая мобильная система, созданная для воплощения в жизнь своих кулинарных изысков.



Управлять такой кухней можно даже удаленно. Данная система включает в себя не только современное высокотехнологичное оборудование, но и имеет футуристический внешний вид, что является большим плюсом для каждого современного дома и для тех, кто привык жить в ногу со временем.

Управление данной системой осуществляется при помощи сенсорной панели, которая расположена на двери холодильника. Система управляет расходом энергии, перерабатывает сточные воды и даже использует энергию пара. Больше нет необходимости открывать дверь холодильника и задумчиво всматриваться внутрь, её просто можно сделать прозрачной! Сенсорный экран также позволяет включать необходимые приборы.

Печь имеет встроенные весы, которые показывают вес добавляемых ингредиентов. Она также показывает температуру и время приготовления. Отделение для мойки может также использоваться в качестве стиральной машины, в то время как ящик для мусора имеет отсеки для разделения отходов.

i Food Kitchen также включает в себя и зону отдыха: стол, несколько полок и ТВ.  Большим преимуществом данной системы является то, что она абсолютно мобильна. В любой момент её можно переместить в другую комнату или объединить со столовой.

i Food Kitchen может по праву называться кухней будущего. Она способна экономить электроэнергию, перерабатывать и вторично использовать ресурсы, а также использовать энергию пара.










Просмотров: 863 | Добавил: badboyby | Теги: i food kitchen, кухня, футуристический | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Наша считалочка

Архив новостей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вверх
Copyright "Orange" © 2024