Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Интересный дизайн балконов
15:46
Интересный дизайн балконов

Что такое балкон и для чего он нужен? Чаще всего балкон - это архитектурная деталь, которая придает фасаду здания более привлекательный вид. Ну и, конечно, там можно сушить белье и хранить всякий хлам. Но можно ведь и по-другому...


Балкон или лоджию можно использовать совсем для других целей. Если над ним немного поработать, можно получить отличное место для чаепития с хорошим видом на город.

Балкон среднего размера отлично подойдет для обеда на свежем воздухе, маленького садика или просто для послеобеденного отдыха. Чтобы создать удобное пространство для чаепития, например, лучше всего использовать мягкую удобную мебель. Во-первых, это удобно, а, во-вторых, обстановка будет располагать к себе. Не забудьте про журнальный столик и вот место для чаепития уже есть. Вовсе не обязательно покупать дорогущую новую мебель. Подойдет любая старая мебель из гостиной.

Пространство

Если у вас катастрофически не хватает места для размещения полноценного комплекта мебели, не стоит отчаиваться. Можно выбрать либо небольшой диванчик с кофейным столиком, либо кресло. Главное - это определиться с задачами, возлагаемыми на помещение.

Оформление

В качестве отделки можно выбрать либо дерево, если балкон закрытого типа, либо камень. Древесина более теплая и более удобная, нежели камень, но любой пушистый коврик может обеспечить чувство комфорта.

Аксессуары

Если вы не планируете заводить на балконе мини-сад, парочка горшков с живыми цветами все равно не помешает. Цветы создадут уют и будут смотреться очень кстати. Не лишним будет использование декоративных подушек и внешнего освещения. Данный ход будет пробуждать интерес к дизайну.







Просмотров: 1536 | Добавил: badboyby | Теги: балконы, дизайн | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Наша считалочка

Архив новостей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вверх
Copyright "Orange" © 2024