Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Как скрыть неуклюжие углы?
15:00
Как скрыть неуклюжие углы?


Неуклюжие углы не всегда уместны в интерьере. Существует множество способов украсить те места, которые кажутся пробелом в дизайне интерьера. Лучше всего избегать тех вариантов расстановки мебели, которые создают неуклюжие углы. Однако, если их все-таки не избежать, можно довольно легко заполнить их декоративными элементами.



Декоративный экран

Для углового художественного оформления можно использовать красивую декоративную ширму. Она должна подходить по размеру, элегантно вписываться в угол и не выбиваться из цветовой гаммы комнаты.

Укромный уголок для чтения

Если к ширме добавить стул и приставной стол, мы получим отличный укромный уголок для чтения. Он будет очаровывать своей простотой и функциональностью.



Угловая полка

Угловые полки отлично подходят для заполнении угловых мест. На полки можно просто поставить красивые предметы декора или устроить мини библиотеку. На сегодняшний день существует огромное количество решений, которые впишутся практически в любой интерьер.

Растения

Любое живое растение не только украсит неуклюжий угол, но также добавит натуральности интерьеру, сделает его более удобным и привлекательным. К растению можно подобрать красивый декоративный горшок.



Торшер

Элегантный торшер может стать хорошим дополнением к неуклюжему углу. К тому же это достаточно функционально. Сидя у торшера в уютном кресле или на диване можно читать книгу или заниматься вязанием.



Искусство

Хорошая художественная работа всегда будет выглядет шикарно, даже если разместить её в углу. Это может быть скульптура, картина или что-нибудь еще. Как вариант можно рассмотреть высокие напольные вазы или акустическую систему.

Мебель

Ко всему прочему в углу можно разместить небольшой столик. На него можно поставить все, что угодно: начиная посудой и заканчивая дизайнерскими настольными лампами.

Если вам неохота ломать себе голову, можно просто поставить в угол шикарное кресло с красивой обивкой. Поверьте, на угол никто и внимания не обратит.





















Просмотров: 3486 | Добавил: badboyby | Теги: приемы, скрыть угол | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Наша считалочка

Архив новостей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вверх
Copyright "Orange" © 2024