Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Лучший дизайн кухни 2012
11:18
Лучший дизайн кухни 2012

Если вы любите готовить, вы, наверняка, проводите очень много времени на кухне. Поэтому для вас просто необходимо, чтобы ее дизайн был практичным. Это вовсе не означает, что  дизайн должен быть скучным.


Чтобы "развеселить" помещение, можно подобрать более яркую цветовую схему, но не стоит останавливаться только на этом. Можно пойти дальше и поэксперементировать с различными дизайнерскими решениями: эксклюзивные раковины, шкафчики, дизайнерские столы и стулья, современная бытовая техника и даже посуда.

Поиграйте с цветами.

Яркие цвета всегда энергичны, можно смело использовать их, чтобы сделать вашу кухню более интересной и живой. Использование различных рисунков на обоях, мебели и плитке может также стать интересным дизайнерским решением для кухни. Поиграйте с цветами. Сделайте акцент на одной стене, остальные оставьте в нейтральных тонах. Сочетание различных цветов также поможет создать многокрасочный и интересный дизайн кухни.

Элементы декора.

Используйте дизайнерские раковины! Именно они могут оказать большое влияние на весь ваш интерьер. Дизайнерские смесители, ножки стола и стулья также внесут свой вклад в дизайн интерьера. Немаловажную роль играют и аксессуары. Декоративные шары, вазы и эксклюзивная столовая посуда несомненно добавят глубины и полноты кухонному интерьеру.

Современная бытовая техника.

Современная бытовая техника в настоящее время помогает не толька хранить и готовить еду, но и может служить самостоятельным творческим элементом обстановки. Необычные формы и само представление техники иметь большое значение в интерьере. На обычный тостер, чайник или микроволновую печь можно посмотреть совершенно иным взглядом.

Освещение.

Освещение - очень важный элемент в любом дизайне. Благодаря изменению освещения на одни и те же вещи можно смотреть по-разному. На сегодняшний день предлагается широкий выбор дизайнерских светильников, бра, торшеров и люстр. Поэтому ваша фантазия ни чем не ограничивается. Главное - сделать все со вкусом.

В качестве эпилога предлагаем вашему вниманию свежую подборку с воплощением дизайнерской мысли.



















Просмотров: 2842 | Добавил: badboyby | Теги: современный, дизайн, кухни, Дизайн Кухни | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Наша считалочка

Архив новостей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вверх
Copyright "Orange" © 2024