Главная » 2012 » Май » 20 » Дизайн маленькой кухни
23:21
Дизайн маленькой кухни
На вашей кухне так мало места, что невозможно  без нервов даже приготовить обед?! Не стоит отчаиваться. Решение есть!!!

На сегодняшний день существует большое количество свежих идей, которые помогают по максимуму использовать кухонное пространство. Предлагаем вашему вниманию некоторые из них.

1. Новый тренд модульной кухни
Эта футуристическая концепция проекта решает проблему пространства и в то же время дает понять, что ваша кухня выглядит привлекательной. Созданный Бруно Посси и Марко Дуиной, концепт состоит из двух столов: круглого и прямоугольного. Дуэт  дизайнеров проектировал этот кухонный шедевр для итальянской компании Opinion Ciatti. Глядя на изображение видно, что духовка  вместе с раковиной вполне удобно располагаются под столами. Кроме того, легким движением руки вы можете отрегулировать стол так, как вам будет удобно за ним сидеть. А вот, например, дополнительное место для хранение вы можете использовать так, как вам этого захочется.

2. Размер имеет значение


Небольшая модульная кухня - отличное решение для тех, кто хочет уместить холодильник, плиту, духовку и обеденный стол практически на одном квадратном метре. Эта маленькая кухня, разработанная двумя немцами, Норманом Эбелтом и Кристином Лаассом, предоставляет уникальную возможность хранить кухонную утварь, готовить и тут же обедать. Кухня без особых усилий превращается в обеденный стол. Стоит только взглянуть на это чудо дизайнерской мысли и вы будете несомненно удивлены её функциональностью.

3. Кухня в стиле Carre



Порой складывается такое впечатление, что немцы являются лучшими при проектировании компактных кухонь. Понятие Carre пришло к нам от французов. Оно означает построение войск в виде прямоугольника. Разработанная Ульрихом Колем и Робертом Ширджоттом концепция проекта Carre решает проблемы пространства, а также учитывает все потребности при приготовлении пищи. Кухня состоит из различных кубов, которые можно перемещать учитывая все потребности. Она обладает достаточным пространством для размещения газовой плиты, мойки и, конечно же, для приготовления любимых блюд. В кухне предусмотрены шкафчики для хранения, сделанные из полипропиленовой пленки.

4. Компактная кухня Kitchoo



Концепт кухни Kitchoo отлично вписывается в небольшое пространство, но в то же время выглядит благородно и стильно. Сделанная из натуральной древесины кухня Kitchoo имеет все, что только может понадобиться самому изысканному гурману. Кухня включает в себя индукционную плитку, мойку с телескопическим краном, несколько просторных ящиков, отсек для посудомоечной машины и вытяжки. Дизайнером также предусмотрена система светодиодного освещения, которая придает кухне привлекательный внешний вид. Кроме того, кухня покрашена экологически безопасной краской. Однако, чтобы стать счастливым обладателем Kitchoo, придется раскошелиться. Ваш семейный бюджет опустеет на сумму в 7950$.
Продолжение следует...
Просмотров: 1323 | Добавил: badboyby | Теги: дизайн кухни фото, решения для маленькой кухни, маленькие кухни, Дизайн Кухни, дизайн маленькой кухни | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Наша считалочка

Архив новостей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вверх
Copyright "Orange" © 2024