Главная » 2012 » Июнь » 28 » Современный дизайн ванной комнаты 2012
13:37
Современный дизайн ванной комнаты 2012

 

Ванная комната - это то место, где начинается и заканчивается ваш день. А пока вы ещё не стряхнули с себя сон и возможно ночные кошмары, в ванной комнате можно будет расслабиться и привести себя в порядок...

Все вещи, которые вас окружают дома, должны соответствовать вашему настроению. Ваши гости сразу поймут, да, это действительно его квартира. Элементами интерьера можно с легкостью передать ваши чувства, показать харизму.

Не исключение и ваша ванная комната. Вспомните с чего начинается каждый новый день...Именно с ванной комнаты. Здесь мы просыпаемся, принимаем душ или нежимся в ванной, приводим себя в порядок и начинаем день.

Вечером в ней же мы готовимся ко сну: чистим зубы, принимаем прохладный душ, смывая с себя остатки напряженного дня, и идем в мягкую постель, чтобы завтра начать новый день.

Уже давно прошли те времена, когда ванная комната была просто местом для личной гигиены. На сегодняшний день существует огромное количество дизайнерских решений, которые позволяют не только практично организовать пространство, но и превратить процесс ухаживания за своим телом в наслаждение. Почему мы не можем наводить красоту в красоте?

Сегодня мы предлагаем вам подборку интересных дизайнерских решений в современном стиле. Дизайн ванной комнаты не должен быть шаблоном. Оригинальность - прежде всего! Возможно, вы найдете что-то свое...

Эта ванная комната в современном стиле, позволит насладиться чистотой и просто отдохнуть после напряженного рабочего дня.

Текстура и узор заставляют проявить интерес к этой современной гостевой ванной комнате, в то время как чистые линии деталей подчеркивают плитку и фокусируют внимание на тонах дерева.

Грубая плитка из натурального камня подчеркивает единение с природой.

Светлые цвета и художественные работы хозяев с экзотических курортов разбавляют то, что когда-то было черным.

При создании этого замечательного Zen Spa использовались экологичные материалы. Использование коричневых элементов мозайки создает акцент и подчеркивает тон мебели. А вот шторка для ванной специально сделана до пола, чтобы расширить пространство.

Природный камень, включая натуральный вулканический, вид на настоящие деревья через окно от пола до потолка, душ для двоих, экологичная душевая кабина и ванна, вырезанная из известняка, отметают необходимость посещения spa курорта.

Серый эко-шпон, раковина LACAVA и свернутые белые полотенца создают впечатление курорта.

За стеклянными дверьми скрывается японская ванна и душ. За матовым стеклом на противоположной стороне скрыт туалет.

В душе, на стене которого располагается плитка того же тона, что и на полу, но в хаотичном порядке и разного размера, хочется петь!

Вулканический камень на стене, стеклянные лампы в форме слезинки, бронзовые раковины и хромовые краны сочетают сверкание Иня и прочность Яня.

Галька на стене и мебель из натурального дерева позволяют почувствовать единение с природой. А алмазоподобные подсвечники добавляют искру в интерьер.

Спокойные цвета, круглая плитка и стеклянная раковина, подталкивают к размышлениям...

Травертин теплого цвета, ваза цвета темный шоколад и благородная раковина из камня создают эффект легкой эйфории.

Нейтральная сливочно-шоколадная цветовая палитра создает атмосферу курорта в этом современном дизайне ванной.

 

Успокаивающие серые тона, венецианская штукатурка на стенах, шикарная рама на зеркале и элементы бронзы расслабят вас перед сном.

В этой дамской комнате использован один вид плитки. Однако снизу испльзована плитка с пескоструйной обработкой, а в верхней части она глянцевая. Ощущение изящности дополнено раковиной и унитазом из нержавеющей стали.

В этой освежающего вида ванной на полу и на стенах использована плитка одного типа. Такие размеры используются не зря. Визуально комната в разы расширяется. Этому также способствует использование белого цвета. Мраморная панель подчеркивает изящность комнаты.

Шоколадные тона отшлифованного мрамора, используемого на стенах и полу - неотъемлемое продолжение раковины шоколадного цвета и рабочей поверхности.

На сегодня все. Подписывайтесь на нашу Rss рассылку и будьте в курсе новинок дизайна интерьера!
Если статья вам понравилась, не забудьте поделиться ею с друзьями.
Просмотров: 10622 | Добавил: badboyby | Теги: современный, фото, дизайн, ванная, стиль | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Наша считалочка

Архив новостей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вверх
Copyright "Orange" © 2024