Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Уникальный дизайн квартиры
17:09
Уникальный дизайн квартиры

Необычная квартира, разработанная архитекторами Хавьером Гарсией и Гектором Руисом-Веласкесом, интересна и уникальна. На пространстве в 49м2 поместилась кухня, спальня, гостиная и даже ванная комната.


Архитекторам удалось из обычной квадратной комнаты сотворить уникальный и неповторимый дизайн, путем добавления необычных геометрических фигур.

Геометрическая фигура необычной формы не только делит пространство, но и имеет спальное место на верхнем уровне. Структура выглядит футуристической и уникальной, поскольку она добавляет острые углы квадратной квартире. Первый уровень фигуры граничит с гостиной и кухней. На втором уровне располагается небольшая спальня с маленькой лестницей. Ванная комната спрятана позади кухни.

В основном в дизайне превалирует современный стиль, но также присутствуют элементы индустриального стиля. На него намекают открытые трубы и бетонный потолок с потрескавшейся краской. Благодаря геометрической конструкции в квартире присутствует дух футуризма. А вы что думаете об этом дизайнерском решении?












Просмотров: 1021 | Добавил: badboyby | Теги: уникальный дизайн | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Наша считалочка

Архив новостей

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вверх
Copyright "Orange" © 2024